•  

     

    г

  •  

     

Об итогах оздоровительной кампании в 2011 году

в организациях профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

В 2011 году количество поправивших здоровье членов профсоюза составило 117 человек. Из них: в санаторно-курортных учреждениях ФНПР 40 человек; за счёт профбюджета в республиканских санаториях 21 человек; 56 человек по акции Объединения организаций профсоюзов.

Оздоровительной компанией были охвачены организации Аппарата Администраций и законодательных органов, Министерства по делам ГО и ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства труда и социального развития, Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по РСО - Алания ,Управления федеральной службы исполнения наказаний, Прокуратуры РСО – Алания, Федеральной службы Госстатистики, Управления федеральной налоговой службы,.Северо – Осетинской таможни.

В тоже время было отказано в получении путевок – 7 чел., отозвано заявок – 16 чел. Это прежде всего связано с отсутствием в санаториях на период заявок свободных мест, решением выехать самостоятельно без направления, а также с определенным повышением цен на путевки. С 2010 года ЗАО СКО ФНПР «Профкурорт» начал сотрудничать с самыми популярными оздоровительными курортами европейских стран. Это дало возможность поправить здоровье членов профсоюза не только в России, но и за ее пределами.
В 2011 году посредством заграничного туризма оздоровлено 5 членов профсоюза и их детей в таких странах, как Турция и Чехия.

Профсоюз совместно с санаториями «Тамиск» и «Урсдон» проводят акцию! С 3-го сентября члены профсоюза могут поправить своё здоровье по стоимости 9000 рублей за 12 дней пребывания. Всю подробную информация можно получить у председателя профкома Вашей организации.

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS