•

г

Члены Профсоюза - судебные приставы первые по пулевой стрельбе

03.10.2017 г.

Сборная команда СКФО, в составе которой были представители УФССП России по РСО-Алания, выступили в соревнованиях по пулевой стрельбе в Спартакиаде ФССП России им. М.И. Рысинова.

С 25 по 29 сентября в Московской области проходил заключительный этап Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова 2017 года. В течение пяти дней лучшие спортсмены-работники территориальных органов ФССП России традиционно соревновались по пяти видам спорта: служебное двоеборье, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, гиревой спорт, стритбол, настольный теннис.
        Отрадно заметить, что все участники команды, представляющие Северную Осетию, являются членами отраслевого Профсоюза. Они постоянные участники Спартакиад, проводимых Профсоюзом, и каждый раз занимают призовые места.
И в этот раз спортсмены-приставы не подвели. Ребята достойно отстрелялись, обеспечив команде первое место в личном зачете, и привезли в Осетию богатый урожай из медалей и кубков. Среди мужчин: в упражнении ПБ-2 чемпионом Спартакиады ФССП России стал Руслан Фидаров; в упражнении ПБ-6 чемпионом Спартакиады ФССП России стал Станислав Хинчагов. Среди женщин: в упражнении ПБ-6 чемпионкой стала Фатима Мальдзигати; в упражнении ПБ-2-третье призовое место заняла Марина Царикаева. По сумме 2-х упражнений абсолютными чемпионами по пулевой стрельбе стали Владимир Урумов и Фатима Мальдзигати. Выступая в служебном двоеборье по пулевой стрельбе, Марина Царикаева заняла 2 призовое место, а Диана Тараева 3 призовое место.
        Республиканская организация Профсоюза поздравляет победителей и желает им дальнейших достижений в работе и спорте! Мы уверены, что в предстоящих Спартакиадах, проводимых отраслевым Профсоюзом, судебные приставы выступят также достойно!