•  

     

  •  

     

    г

Жарким летним днем

 На стадионе «Динамо» прошли соревнования среди детей «Веселые старты», организованные Профсоюзной организацией работников государственных учреждений.

 

   Праздничное мероприятие, приуроченное к Году информационной политики и цифровизации работы профсоюзов и 105-й годовщине образования Профсоюзного движения в Северной Осетии, состояло из конкурса детского творчества, велопробега и веселых стартов.

Председатель республиканской организации работников гос. учреждений Людмила Батарбековна Дагуева поделилась своими комментариями:

   - В этом году исполнилось 105 лет со дня образования Профсоюзного движения в Северной Осетии. Мы решили посвятить этой дате детские веселые старты. В мероприятии приняли участие 72 ребенка в возрасте от 8 до 12 лет. Все они – дети членов нашего профсоюза, представляющих порядка двадцати государственных учреждений и пятидесяти первичных организаций.  

   Все детки награждены грамотами, дипломами, медалями и ценными подарками. Ребятишки приняли очень активное участие в состязаниях и конкурсе. Они соревновались с большим энтузиазмом, и на них приятно смотреть. Мероприятие было посвящено здоровому образу жизни. В этом возрасте детей нужно привлекать к спорту и физкультуре, приобщать к здоровому образу жизни. Они с удовольствием откликаются на такие мероприятия и поддерживают своим участием, за что им большое спасибо.  

 

 

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS