•  

     

  •  

     

    г

IV Молодежный турнир по бильярдному спорту «Свободная пирамида 2014»

посвященный 69 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 97 – летию образования профсоюзов РСО - Алания

25 апреля во владикавказском бильярдном клубе «12 футов» прошел IV Молодежный турнир по бильярдному спорту "СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА 2014" среди членов профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Организаторами уже ставшего традиционным турнира выступили Северо-Осетинский республиканский комитет профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Молодежный совет РК Профсоюза.

Соревнования среди 8 команд проводись по «Свободной пирамиде» в соответствии с действующими правилами Международного комитета по пирамиде.
В пятерку сильнейших вошли команды: Советского районного суда г. Владикавказа, Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания, Управления судебного департамента в РСО - Алания ГУ – Отделения Пенсионного фонда РФ по РСО-Алания, Управления Федеральной миграционной службы в РСО – Алания.
Для выявления победителей турнира ушел целый день и только к вечеру состоялись финальные игры, по результатам которых и были названы победители. По итогам соревнований первое место заняла команда Советского районного суда г. Владикавказа, а на почетную вторую ступеньку поднялась команда Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО – Алания и третье место заняла команда Управления судебного департамента в РСО – Алания. Еще одной особенностью прошедшего турнира стали игры на выявление абсолютного победителя. В очередной раз, победивший игрок - Кадохов Алан, забив первый шар, отправлял следом в лузы еще несколько шаров подряд, не оставляя шансов сопернику. Второе место занял – Токаев Марат и третье место заслужено занял – Туаев Казбек. По завершении турнира, председатель РК Профсоюза Л.Б. Дагуева вручила Благодарность директору бильярдного клуба «12 футов» Т.К. Гатиеву. Поблагодарила участников турнира и отметила, что в бильярде требуется огромная выдержка, трезвый расчет и умение просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед и игроки в полной мере продемонстрировали все эти качества.
Руководство бильярдного клуба всем победителям подарила купоны на разовое бесплатное посещение бильярдного клуба, и специальный приз победителем от караоке клуба Solo клубные карты с 15%, 10% и 5% скидкой.

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS