•  

     

  •  

     

    г

ТУРНИР ПО БИЛЬЯРДУ

Турнир по Бильярду

18 мая 2016 года состоялся второй этап XII Спартакиады СОРОО Профсоюза  РФ – Турнир по Бильярду. Гостеприимно приютил турнир современный бильярдный клуб «12 Футов». И за это отдельную благодарность, от имени участников и организаторов турнира, хочется выразить Генеральному Директору клуба Гатиеву Георгию Кубадиевичу.

На участие в турнире заявки подали 11 команд:

1. ГБУ социального обслуживания населения РСО-Алания «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов» «Забота».

2. Управление Федеральной службы судебных приставов по

РСО-Алания.

3. Управление Федеральной службы исполнения наказаний России по

РСО – Алания.

4. Левобережная Администрация (префектура) г. Владикавказа

5. Межрайонная ИФНС России по г. Владикавказ.

6. Государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Затеречного района г. Владикавказа».

7. Cеверо – Осетинская Таможня.

8. АМС г. Владикавказ.

9. Судебный Департамент.

10. Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда России по РСО-Алания.

11. Северная ОсетияСтат.

Судил состязание - Кцоев Дмитрий Валерьевич, судья республиканской категории, который вместе с Главным Судьёй Спартакиады, открыл Турнир и ознакомил участников с правилами игры.

Турнир проводился по схеме «Американка» - это одна из разновидностей игры в русский бильярд. В игре соблюдаются «общие правила» русского бильярда, при этом существует ряд особенностей. Цель игры, как и в большинстве других видов русского бильярда — первым забить 8 шаров.

Мастерский подход и слаженная работа Главного Судьи Спартакиады – Валерия Кумаритова, Судьи Турнира – Кцоева Дмитрия и ответственного за проведение Спартакиады, Председателя Молодёжного Совета СОРОО Профсоюза РФ – Баскаева Таймураза, позволили провести мероприятие на высоко-профессиональном уровне. Все участники показали хорошие навыки игры в бильярд и проявили спортивную волю к победе. Украшением турнира стали финальные игры сильнейших соперников турнира. Азарт и хорошее настроение сопровождали участников на протяжении всего состязательного процесса.

В упорном поединке Победу одержала команда Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда России по РСО-Алания.

Второе место по праву досталось команде Межрайонной ИФНС России по г. Владикавказ.

А третье место достойно завоевала команда Cеверо – Осетинской Таможни.

Медалью – «Лучший бильярдист» заслуженно был награждён - Туаев Сослан (Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда России по РСО-Алания). Всем победителям поединка вручили памятные Кубки за призовые места от СОРОО Профсоюза РФ.

bilyard

bilyard

bilyard

bilyard

bilyard

bilyard

bilyard

bilyard

bilyard

bilyard

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS