•  

     

    г

  •  

     

ВОЛЕЙБОЛ

4 этап XII Спартакиады в Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  посвященной  Дню Победы в Великой Отечественной войне и 99-летию Образования Профсоюзов Рсо-Алания был ознаменован проведением турнира по Волейболу  24-25 мая 2016 г.

 

Турнир состоялся в любезно предоставленном, просторном, специально-оборудованном и уютном Дворце Спорта  Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова.
Коллектив СОРОО Профсоюза РФ выражает особую Благодарность Ректору учебного заведения - Созанову Валерию Гавриловичу, декану Факультета физической культуры и спорта – Хамикоеву Феликсу Георгиевичу и преподавательскому составу факультета, за оказанное содействие в подготовке и проведении Турнира по Волейболу среди команд-членов первичных организаций.
В соревнованиях приняли участие команды:
1. Администрация Главы и Правительства РСО-Алания.
2. ГБУ социального обслуживания населения РСО-Алания «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов» «Забота».
3. Управление Федеральной службы судебных приставов по
РСО-Алания.
4. Межрайонная ИФНС России по г. Владикавказ.
5. Министерство труда и социального развития РСО-Алания.
6. Cеверо – Осетинская Таможня.
7. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по РСО- Алания.

Главный Судья XII Спартакиады Валерий Кумаритов традиционно открыл мероприятие, поприветствовал всех участников и представил Главного Судью Турнира по волейболу – Карасёва Дмитрия Юрьевича, судью Всероссийской категории. Он, в свою очередь, дал напутствия игрокам, напомнив им правила игры, которая проводилась по упрощённой системе.
Состязания традиционно проходили под лозунгом пропаганды спорта, здорового образа жизни и корпоративного единения сотрудников.
Игры проводились по круговой системе, что создавало напряжённую и азартную атмосферу борьбы на спортивной площадке.
В результате бескомпромиссной игры, победу в соревнованиях одержала команда Администрации Главы РСО-Алания  и Правительства РСО-Алания. Усиленные тренировки помогли команде занять заслуженное 1 место.
Серебряными призёрами стали сотрудники Межрайонной ИФНС России по г. Владикавказ.
Бронза досталась команде Северо-Осетинской Таможни.
Команды-победительницы были награждены кубками за призовые места от организатора Турнира - Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
Руководство СОРОО Профсоюза РФ поддерживает спортивно-оздоровительные традиции в своём коллективе, а так же среди своих первичных организаций, периодически проводя состязания по различным видам спорта.
Комментируя достижения команд, Председатель СОРОО Профсоюза РФ, Людмила Батарбековна Дагуева верно подметила: «Мы делаем это для того, чтобы еще более сплотить наш большой дружный коллектив. А что может помочь нам в этом, если не азарт и командное стремление к победе!».

voleybol

voleybol

DSC 0018

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

voleybol

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS