•  

     

    г

  •  

     

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В рамках XII Спартакиады Северо - Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, посвященной Дню Победы в великой Отечественной войне и 99- летию Образования Профсоюзов РСО – Алания, с 30 мая по 1 июня 2016 года состоялся турнир по мини-футболу

 

. На футбольных полях ДЮСШ «Юность» встретились команды Государственных структур – членов первичных профсоюзных организаций:

1. Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания.
2. АМС г. Владикавказа.
3. ГБУ социального обслуживания населения РСО-Алания «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов» «Забота».
4. Управление Федеральной службы судебных приставов по
РСО-Алания.
5. Межрайонная ИФНС России по г. Владикавказ.
6. Министерство труда и социального развития РСО-Алания.
7. Cеверо – Осетинская Таможня.
8. Судебный Департамент.
9. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по РСО-Алания.
Главным Судьёй Турнира был назначен Хинчагов Сергей Викторович, заместитель Председателя Федерации Мини-Футбола РСО-Алания.
Несмотря, на сюрпризы погоды, ребята продемонстрировали первоклассный футбол, высокое мастерство и отличную технику владения мячом.
Ни одна из команд не хотела сдаваться и боролась за каждый мяч. В ходе матчей, болельщики команд активно поддерживали, подбадривали своих игроков, а в перерывах между играми шло послематчевое обсуждение и компетентные болельщики давали наставления игрокам, относительно тактических моментов игры, готовя их к следующим поединкам.

Места распределились следующим образом:

1 место - команда Межрайонной ИФНС России по г. Владикавказ.

2 место – команда Судебного Департамента.

3 место – команда АМС г. Владикавказа.
Команды-победительницы и лучшие игроки турнира были награждены кубками за призовые места от имени Республиканской Организации Профсоюза.

А так же судейство выявило особо активных игроков. Отличившихся в ходе игр поощрили особыми призами. Так «Лучшим игроком» Турнира, стал Лавер Битаров, представлявший команду АМС г. Владикавказа. Награда «Лучший вратарь» досталась Ибрагиму Моураову – вратарю команды Судебного Департамента.

fytbol

DSC 0194

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

 

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

fytbol

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS