•  

     

  •  

     

    г

ЗАКРЫТИЕ СПАРТАКИАДЫ

Подведение итогов XII Cпартакиады СОРОО Профсоюза РФ.
3 июня в республиканском спортивном комплексе общества «Динамо» состоялось торжественное подведение итогов XII Спартакиады Cеверо-Осетинской  республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений РФ. Соревнования были посвящены Победе в Великой Отечественной войне и 99-летию Образования Профсоюзов РСО-Алания.


На торжественной церемонии присутствовали почётные гости:
Председатель Парламента РСО-Алания - Алексей Мачнев, Председатель Федерации профсоюзов РСО-Алания - Таймураз Каурбекович Касаев, начальник Межрайонной ИФНС России по г. Владикавказ - Тереза Хаматкановна Таучелова, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания - Светлана Константиновна Гацоева и сама организатор Спатракиады - Председатель республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений Людмила Батарбековна Дагуева.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился Алексей Васильевич Мачнев отметив, что «спорт не только объединяет всех и дает здоровье, но и предоставляет возможность общения».
От имени Федерации профсоюзов РСО-Алания к спортсменам обратился Таймураз Касаев. Он подчеркнул, что спортивные соревнования отражают главный принцип профсоюзов – солидарность!
В этот же день состоялись состязания по четырем видам спорта – бегу на 100 метров, легкоатлетическому кроссу на 1000 метров, перетягиванию каната и дартсу.
В соревнованиях в беге на 100 метров I место заняла команда Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания, II место досталось команде Северо-Осетинской таможни, III место у команды Межрайонной ИФНС по г. Владикавказ.
В беге на 1000 метров лучшей стала команда Северо-Осетинской таможни, на II месте команда Межрайонной ИФНС по г. Владикавказ, III место присудили сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания.
В турнире по Дартсу первое место, по праву, у работников Межрайонной ИФНС по г. Владикавказ, II место у сотрудников АМС г. Владикавказа, III место досталось команде Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания.
Зрелищными оказались состязания по перетягиванию каната. Результаты битвы распределились следующим образом: на первом месте команда Межрайонной ИФНС по г. Владикавказ, второе место заняла команда Северо-Осетинской таможни, третье место заняли сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания.
После подведения общих итогов XII спартакиады, состоялось торжественное награждение Победителей. Для участников и гостей мероприятия был организован настоящий праздник, который виртуозно провёл талантливый голос Осетии – Руслан Кабалоти. Он украсил торжество великолепным исполнением своего репертуара.
По результатам профсоюзных соревнований, в общекомандном зачете победителями XII спартакиады профсоюза работников госучреждений стала команда Межрайонной ИФНС по г. Владикавказ.
Серебряными призёрами в нелёгкой битве стали сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания.
На сей раз, бронза досталось работникам Северо-Осетинской таможни. И переходящий Кубок, который по результатам предыдущей Спартакиады был завоёван Северо-Осетинской таможней, теперь был вручен Победителям XII Спартакиады 2016 года.
Начальник Межрайонной ИФНС России по г. Владикавказ - Тереза Хаматкановна Таучелова всячески поддерживала участников своей команды, подбадривала их в ходе состязаний и они оправдали её надежды! На торжественной церемонии награждения, она с гордостью за своих сотрудников, приняла Переходящий Кубок.
Всего в XII спартакиаде 2016 года приняли участие более 800 человек. Соревнования проходили по 10 видам спорта – шахматам, волейболу, пейнтболу, мини-футболу, бильярду, плаванию и т.д. Спартакиада в СОРОО Профсоюза РФ берёт своё начало с 2000 года.
Председатель Профсоюза Людмила Батарбековна Дагуева поздравила победителей и призеров соревнований и пожелала им дальнейших успехов, как на профессиональном, так и спортивном поприще.

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

 

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

zakritie spartakiadi

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS