•  

     

  •  

     

    г

70 лет "ЗАБОТЕ"

Прекрасный осенний день – 14 октября ещё на долго останется в памяти всех гостей и присутствующих на великолепном празднике в честь юбилейной даты дома-интерната «Забота».

 

В этот день, сотрудники «Заботы» вместе со своими подопечными отмечали 70-летний юбилей учреждения. Торжественная атмосфера, витающая в воздухе, праздничное оформление, отличное настроение  - все это, несомненно, настраивало и жителей дома-интерната, и гостей, пришедших поздравить с серьёзной датой, на особенно торжественный лад. Казалось, что даже сама природа в этот день, решила внести свой вклад в организацию праздника,  побаловав тёплыми лучами осеннего солнца всех присутствующих.

Аппарат СОРОО Профсоюза РФ так же  с радостью принял приглашение и, как всегда, с удовольствием посетил такой значимый праздник в своей первичной профсоюзной организации, передав искренние поздравления и вручив памятный подарок от имени Председателя – Дагуевой Людмилы Батарбековны.

  Много тёплых и приятных слов было сказано гостями в адрес Юбиляров. Все пришедшие на праздник выразили слова благодарности в адрес  Директора ГБУ РДИ «Забота» - Закаевой Ирины Александровны. Это руководитель, который полностью себя посвятил и отдаёт все свои силы  на благо своих подопечных.  Бесспорно, много было вложено, чтобы учреждение стало таким, каким его сегодня знают в республике и России в целом. В его коллективе работают профессиональные, опытные, заинтересованные и неравнодушные к проблемам пожилых людей специалисты.

Идет время, сменяются обитатели, но неизменным остается одно – искренность и доброта человеческой души, забота и уверенность в том, что каждый человек – это главная ценность.

За 70 лет  была проделана колоссальная работа: произошло становление учреждения, кстати, как одного из самых лучших учреждений такого типа в республике, проведен ремонт зданий, сложился дружный коллектив, наработан немалый опыт, а уж сколько утративших способность к самообслуживанию пожилых людей нашли здесь истинно человеческую поддержку и внимание — трудно перечесть. Вот почему праздник этот был по-семейному теплым и трогательным.

Особая атмосфера, царящая в «Заботе», свежий воздух, пение птиц, живописная и ухоженная территория - все располагает к спокойному отдыху.

Конечно же, организованное торжество такого высокого уровня, под таким чутким руководством Ирины Александровны, никого не оставило равнодушным. От её зоркого профессионального взгляда не ускользнула ни одна деталь мероприятия. Никто не остался без  внимания. Всем гостям было оказано должное почтение, как и подобает кавказскому гостеприимству.

Замечательная  концертная программа, пришлась по душе всем. Перед собравшимися выступили звёзды осетинской, чеченской, кабардино-балкарской эстрады, а танцевальные коллективы республики продемонстрировали своё мастерство перед благодарной публикой.

Одним словом – все участники торжества  были в восторге от праздника,  и никому не  пришлось скучать. Все чудесно провели время и получили массу положительных эмоций!

 

 

"Zabota"

"Zabota"

"Zabota"

"Zabota"

"Zabota"

"Zabota"

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS