•  

     

  •  

     

    г

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО

 

Активисты нашего Профсоюза

Всю свою жизнь замечательная и обаятельная героиня нашего рассказа отдает людям тепло своего сердца.

Ирина Закаева – более 30 лет возглавляла республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Забота».

Активный участник и номинант многочисленных конкурсов «Женщина – лидер. 21 век», «Женщина-директор года»  и тд. За плодотворную и успешную профессиональную деятельность у Ирины Закаевой множество благодарностей, грамот  и государственных наград. При ее содействии в учреждении была создана первичная профсоюзная организация. За поддержку и участие в жизни профсоюза, а Ирина Закаева является членом Президиума СОРОО профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, награждена нагрудным знаком «За активную работу в Профсоюзах».

За время руководства данным учреждением социального обслуживания населения Ирине Александровне удалось внедрить новые технологии, направленные на укрепление физического и психического здоровья подопечных, преодолению их социальной изоляции, продлению активного долголетия. Известные в республике фольклорный  ансамбль песни и танца из числа подопечных дома-интерната «Скифы» и хор «Заботушка» не раз показали свое искусство жителям республики и во многих странах.

Как профсоюзные активисты, члены профкома активно участвуют в конкурсах и мероприятиях, проводимых Профсоюзом. Так, агитбригада «Земные ангелы» стала лауреатом Всероссийского конкурса профсоюзных агитбригад «Профсоюзы – за достойный труд!». И в этом тоже есть заслуга Ирины Александровны, которая всей душой болела за свою агитбригаду.

От имени СОРОО профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, поздравляем Ирину Александровну и в ее лице прекрасных женщин дома–интерната «Забота» с Международным женским днем 8 Марта! От всей души желаем вам  крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого наилучшего!

zabota

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS