•  

     

  •  

     

    г

МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ ПРОФСОЮЗА

 

Светлана Гуцунаева – Председатель первичной профсоюзной организации КЦСОН Ардонского района.

В ряды Профсоюза вступила в 2006 году. Активную работу по профсоюзной деятельности начала через 2 года работы в коллективе. Профсоюзная ячейка объединила практически весь коллектив КЦСОН из 114 человек. Это немалая нагрузка для молодого, хоть и опытного специалиста. «Работая в преимущественно женском коллективе, где каждая личность по-своему уникальна, волей-неволей, приходиться быть и психологом, подбирая индивидуальный подход к каждому человеку», - делится своими впечатлениями о работе Светлана. Спорные моменты, которые возникают в коллективе, профком во главе со Светланой решает быстро. В результате конструктивного диалога с руководством, профком активно отстаивает права работников и учитывает интересы всех членов своей первичной профсоюзной организации. 

В преддверии праздника 8 Марта, от имени СОРОО Профсоюза, желаем Вам, Светлана и всему вашему дружному коллективу дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Пусть в вашей жизни будет весна, яркое солнце, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья Вам и вашим родным!

Для сплачивания всех членов Профсоюза, чтобы разнообразить их трудовые будни, профком организует праздники, вечеринки. Стараясь собрать весь коллектив, чтобы люди могли отвлечься от повседневной суеты и пообщавшись в нерабочей, спокойной атмосфере, смогли отдохнуть все вместе. И конечно же ни одно мероприятие не обходится без казачьих песен. «Песня» является неотъемлемой частью коллектива. Наряду с занятиями осетинскими танцами, Светлана долгое время пела в хоре казачьей песни. «Песня и строить и жить помогает!». Вот и построили в КЦСОН Ардонского района дружный коллектив, где царит полное взаимопонимание. 
СОРОО Профсоюза регулярно проводит обучение профсоюзных активов, организуя семинары, форумы на выезде. Как вспоминает Светлана, наиболее ярким и запоминающимся событием в профсоюзной деятельности для неё был II Молодёжный Форум, проходивший в 2011 году в Фиагдоне, на базе Молодёжного центра «Барс». «Это мероприятие было очень полезным с позиции информативно-обучающей. Мы многое для себя почерпнули и активно используем в своей работе», - делится Светлана. Но, кроме обучающей стороны, Профсоюз позаботился и о великолепной организации досуга для участников Форума. Величественные горы, живописные пейзажи, свежий воздух создали особую комфортную атмосферу не только для работы, но и для отдыха. «Хотелось бы, чтобы и впредь наш Профсоюз уделял особое внимание Молодёжи в рядах профсоюзного членства нашей отрасли, и мероприятия такого плана чаще организовывались», - поделилась своими пожеланиями Светлана. 
Светлана ведёт активную профсоюзную деятельность в своей организации. Вся документация у неё оформлена грамотно, в соответствии с нормами. Так же в разработке у неё много задумок относительно улучшения и усовершенствования дальнейшей профсоюзной деятельности. Её добросовестный труд, профессионализм, ответственность, инициатива позволят достичь ей наилучших результатов. 
Удачи тебе в дальнейшей деятельности, Светлана!

На рабочем месте

molodie lideri profsouza

molodie lideri profsouza

 

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS