•  

     

    г

  •  

     

МОЛОДОЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР

    30.03.2017 г.  

          Этого человека по праву можно назвать Профсоюзным Лидером в Администрации местного самоуправления муниципального образования Дигорского района, где он является начальником отдела мобилизационной подготовки и мобилизации.

 

 АТ

 

        17 лет профсоюзного стажа раскрыли ещё одну грань таланта Ацамаза Заурбековича. Умение организовать свой коллектив, вовремя проинформировать об актуальных новостях Профсоюза, откликаться на все просьбы и виртуозно справляться с поставленными целями и задачами, и это всё об Ацамазе Тотоеве.
Решающее влияние на эффективную деятельность, как Профсоюзного Лидера оказывают его личные и деловые качества. Именно потому, что в этом многогранном человеке сосредоточены все необходимые качества, ему был доверена ответственная должность. Ацамаз является Председателем координационного совета Федерации профсоюзов РСО-Алания Дигорского района, Профорганизатором СОРОО Профсоюза РФ Дигорского района, председателем первичной профсоюзной организации Администрации местного самоуправления Дигорского района. Своей активной жизненной позицией за годы работы, он сформировал непререкаемый авторитет и безупречную репутацию. Совершенно заслуженно, Ацамаз отмечен Благодарностью и Почетной грамотой Республиканского комитета Профсоюза, награжден медалями «90 лет профсоюзу работников государственных учреждений России» и «100 лет профсоюзам России».
         Добродушный, внимательный, мягкий, коммуникабельный, располагающий к себе, обладатель отточенного чувства юмора и это ещё не всё, если речь идёт об Ацамазе Тотоеве.

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS