•  

     

    г

  •  

     

Быть профсоюзным лидером - со студенческой скамьи!

                                                                                                                                                                                                                                                                                            05.04.2017 г.

          Сегодня Профсоюз по всем направлениям своей работы делает ставку на молодежь. У них есть интерес к профессии, желание повышать квалификацию, ответственность и творческое мышление в решении поставленных задач.


          Кузницей таких профсоюзных кадров является первичная профсоюзная организация «Финансового университета при правительстве Российской Федерации» Владикавказского филиала Финуниверситета, которая уже долгие годы состоит в Северо-Осетинской республиканской организации
Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
         Молодые активисты студенческих профсоюзных организаций являются важным звеном в развитии социальной политики СОРОО Профсоюза. Они призваны сохранять и преумножать заложенные в коллективах традиции.
          Яркими представителями профсоюзного студенческого актива «Финуниверситета» являются Пагаева Карина и Добаева Кристина. Они по праву были удостоены стипендии ЦК Профсоюза за активное участие в профсоюзной работе, общественной жизни учебного заведения и успешное завершение учебного процесса.
          РО Профсоюза под председательством Дагуевой Людмилы уделяет особое внимание реализации молодежных программ. Важную роль в процессе профсоюзной деятельности играет и проведение обучающих мероприятий, Молодёжных форумов, тренингов, позволяющих студентам, молодым работникам сформировать для себя круг профессиональных компетенций, необходимые личностные качества для достижения успешных результатов в социальной работе. Именно здесь создаются все условия, направленные на профессиональную адаптацию и для становления профсоюзными активистами и обогащение их бесценным опытом. В результате, Молодёжь, состоящая в Профсоюзных рядах, получает возможность в будущем использовать приобретенные знания на рабочем месте, развивать социальное единство и сплоченность коллектива.

               vrychenie1      diplom 2    diplom 1
    

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS