•  

     

    г

  •  

     

Состоялся турнир по бильярду

             07.04.2017 г.

               Сегодня прошел турнир по бильярду " Свободная пирамида 2017".  Организатором мероприятия  выступила СОРОО Профсоюза РФ и посвятила его Дню Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию профсоюзного движения Северной Осетии.

 

Торжественное открытие турнира состоялось в бильярдном клубе "12 Футов", который уже не первый год оказывает помощь в проведении мероприятия. Заявки на участие в турнире подали 12 команд из 12  первичных профсоюзных организаций: АМС г. Владикавказа, Межрайонная инспекция ФНС по г. Владикавказу, ГУ ОПФР по РСО-Алания, УФНС России по РСО-Алания, Северо-Осетинской таможни, Управления Судебного департамента в РСО-Алания, Управления Федеральной службы судебных приставов по РСО-Алания, Ленинский районный суд, ГБУ социального обслуживания РСО-Алания"Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в г. Владикавказ", ГУ ОПФР в г. Владикавказе по РСО-Алания, Левобережная администрация (префектура) г. Владикавказа, ГБУ социального обслуживания РСО-Алания "Республиканский центр социальной реабилитации несовершеннолетних "Доброе сердце". Главным судьей турнира был назначен - Кцоев Дмитрий Валерьевич, судья республиканской категории, который ознакомил участников с правилами проведения турнира.

                     Во время открытия турнира участникам были переданы слова напутствий от имени Председателя СОРОО Профсоюза Дагуевой Людмилы, а также  Благодарственное письмо на имя  руководства клуба "12 Футов", в лице  Гатиева Георгия Кубадиевича.  

                          Встреча команд проходила в дружественной атмосфере, но с особым спортивным азартом.  Все участники и даже участницы турнира наравне с сильным полом сражались за лучшие результаты для своей команды и уверенно шли к победе. Турнир определил лучших. В финальном поединке сошлись команды ГУ ОПФР по РСО-Алания и Межрайонная инспекция ФНС по г. Владикавказу в этом непростом поединке первое место по праву досталось Межрайонной ИФНС по г. Владикавказу они стали Победителями турнира. Серебряными призерами стали ГУ ОПФР по РСО-Алания, кубок за третье место получила команда АМС г. Владикавказа. Лучшим игроком в этом году заслуженно стал Кумалагов Ацамаз - игрок команды Межрайонная инспекция ФНС по г. Владикавказу.

biliard3        biliard1

 

 

biliard2           biliard

  

bilyard

                                                                                                             

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS