•  

     

  •  

     

    г

Детский шахматный турнир Профсоюза

31.05.2017 г.

Традиционный ежегодный детский турнир по шахматам был организован и проведен СОРОО Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  под председательством Людмилы Дагуевой. Во время торжественного открытия она обратилась к участникам с приветственным словом, пожелав всем упорства и воли к победе.
Турнир был посвящен Дню защиты детей и 100-летию со дня образования профсоюзного движения в Северной Осетии. Свои заявки на участие подали около 50 организаций, являющихся членами отраслевого Профсоюза. 

 

Участвовали в турнире 46 юных шахматистов от 8 до 14 лет, игра проходила по швейцарской системе. Судила соревнования судья первой категории Лариса Чемоданова. В ходе четырехчасовой напряженной игры определились победители. Третье место разделили два участника Кокаев Александр и Кортиашвили Леван. Второе место также заняли два игрока Танделов Давид и Габулова Светлана. Победителем турнира стал Павличенко Никита.

После окончания шахматного турнира были также подведены итоги конкурса детского рисунка и плаката «Профсоюз глазами детей!». На конкурс было представлено 16 ярких и красочных работ, в которых юные дарования выразили свое видение профсоюза. Самому младшему участнику на момент проведения конкурса было 3 года.
Все участники интеллектуального турнира и творческого конкурса были отмечены дипломами, медалями и призами. Праздничному настроению детей не помешала даже сильная гроза. Турнир завершился веселой игрой с клоуном Афоней.  

- От имени родителей и болельщиков мама участницы турнира Наталья Габулова выразила общее мнение, отметив, что мероприятие было организовано и проведено на высоком уровне. 

- «Мы очень благодарны за внимание и доброжелательное отношение организаторов к участникам турнира и их родителям. Мы видели, как вы переживали из-за дождя, но даже это не смогло испортить атмосферу праздника. Хотим пожелать, чтобы вы чаще проводили такие турниры для детей», - сказала Наталья Габулова.

http://alaniatv.ru/vesti/?id=23812

 14

11

66

5 

88

о

1

7

л

р

в

рис 

т

д 

8

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS