•  

     

    г

  •  

     

Профсоюзные награды работникам социальной сферы

18.06.2017 г.

kcson pr

День социального работника - дата, которая объединяет людей, занимающихся в социальной сфере вопросами и проблемами людей.

В честь Дня социального работника в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Пригородного района РСО-Алания состоялось торжественное собрание для сотрудников, являющихся членами отраслевого Профсоюза.
Председатель первичной профсоюзной организации Элла Бикоева зачитала присутствующим поздравительный адрес от имени Председателя РО Профсоюза Людмилы Дагуевой.
«Социальные работники представляют в обществе самую незащищенную категорию граждан, а также тех, которые нуждаются в большей защите и повышенном внимании. Это могут быть пенсионеры и люди пожилого возраста или несовершеннолетние дети. Поэтому день социального работника важен, как дань уважения людям, работа которых направлена на оказание помощи тем, кому она необходима. Как и во всем мире, так и в нашей республике социальные работники - это люди с большим сердцем, которые делятся своей заботой не только с близкими и родными людьми», - было сказано в поздравлении.
Торжественное собрание завершилось вручением наград.
За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни коллектива Почетной Грамотой РК Профсоюза награждена
* Габараева Ксения Ефимовна.

За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни коллектива Благодарностью Президиума РК Общероссийского Профсоюза награждены:
* Гринь Валентина Викторовна;
* Джиоева Фатима Таймуразовна;
* Дзуцева Диана Тамерлановна;
* Засеева Эльза Сергеевна;
* Козаева Заира Митушовна;
* Пилишвили Вика Романовна;
* Плиева Наталья Тенгизовна;
* Сидамонти Дина Джамбуловна.

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS