•  

     

    г

  •  

     

Праздник ветеранам профсоюзов

23.06.2017 г.


Накануне 100–летия профсоюзов Северной Осетии во Владикавказе в торжественной обстановке приветствовали ветеранов профсоюзного движения республики. «Ни политические, ни какие-либо бури времен не смогли снести крепкий фундамент профсоюзов.

А создавался он людьми, которые сегодня здесь вместе с нами. Сегодня в преддверии знаковой юбилейной даты, мы решили, что важно сегодня встретиться с вами», - сказал в своем приветственном слове председатель Федерации Профсоюзов РСО-Алания Таймураз Касаев.

Гостями вечера были также ветераны СОРОО Профсоюза госучреждений и общественного обслуживания Таймураз Ходов, Мира Боциева, Эльза Канукова, Эмма Калоева, Вера Но, Галина Кучеренко. Председатель РО Профсоюза Людмила Дагуева приветствовала их и пожелала им крепкого здоровья, счастья, благополучия и вручила им памятные подарки.
Долгожданная встреча с коллегами, друзьями, приятная атмосфера праздника расположили людей к теплым воспоминаниям, песням и танцам.
Таймураз Ходов в рядах РО Профсоюза с 1974 года. «Всегда чувствовал на себе заботу Профсоюза, все было направлено на то, чтобы трудящийся, будучи самым рядовым членом профсоюза, получил качественный отдых, защиту своих трудовых прав»,- делится своими воспоминаниями Таймураз Ходов.

Не осталась в стороне и еще одна профсоюзная активистка Мира Боциева. В профсоюзе она с того времени, как начала работать. Стаж профсоюзного членства составляет 38 лет.
-«Профсоюз развивается, молодеет, рада, что больше молодежи вступает в наши ряды. Я работаю в образовании и в это трудное время я чувствую поддержку своего родного отраслевого Профсоюза, за что хочу искренне поблагодарить председателя Людмилу Дагуеву», - сказала Мира Боциева. И в конце, на родном языке Мира пожелала профсоюзу широкой дороги, и двигаться только вперед.

1 

2

3

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS