•  

     

    г

  •  

     

Состоялось публичное обсуждение соблюдения трудового законодательства

21.07.2017 

В Доме Союзов прошло публичное обсуждение правоприменительной практики по вопросу соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов по итогам 2 квартала 2017 года.

 

Организатором мероприятия выступила Гострудинспекция в РСО-Алания. На публичном обсуждении присутствовала председатель РО Профсоюза РГУ и ОО РФ Людмила Дагуева, а также представители отраслевых профсоюзов.
С докладом по итогам работы за 2 квартал выступил руководитель Государственной инспекции труда в РСО-Алания Заурбек Дзуцев. Он осветил вопросы соблюдения обязательных требований законодательства о труде и охране труда, вопросы легализации трудовых отношений, специальной оценки условий труда, об оплате труда. Заурбек Дзуцев отметил, что по итогам 2 квартала 2017 года в республике была выплачена задержанная зарплата 112 работникам на сумму свыше 1 млн 600 тыс рублей.
Были также даны разъяснения и по другим аспектам основной деятельности инспекции, среди которых наиболее характерные нарушения трудового договора, охрана труда и несчастные случаи на производстве, меры административной ответственности.

IMG 0577 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS