Профсоюзы состязались в бадминтоне
18.11.2017 г.
В спортивном зале СКГМИ состоялся очередной этап межотраслевой спартакиады - соревнования по бадминтону.
В состязаниях приняли участие 12 команд отраслевых профсоюзов. Республиканскую организацию Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ представляла сборная команда членов профсоюза: Бутаев Алан /Левобережная Префектура г. Владикавказа/, Хетагуров Налык /Контрольное управление АМС г. Владикавказа/, Магкаева Виктория /ГБУ "КЦСОН Ардонского района"/, Нартикова Екатерина /ГБУ "КЦСОН Ардонского района"/.


