•  

     

  •  

     

    г

Дети из Донецкой и Луганской областей получат подарки к Новому году

04.12.2017 г.

   Для самых маленьких жителей Донецкой и Луганской областей был сформирован сладкий груз к Новому году из конфет и других сладостей. Груз, весом около 2-х тонн был отправлен из Северной Осетии. Решение об этом было принято главой республики Вячеславом Битаровым.


   «Благодаря министерствам, районам и коммерческим организациям республики нам удалось собрать огромное количество подарков для самых маленьких жителей Восточной части Украины. Надеемся, что мы сделали их праздник немного веселее и вкуснее», – подчеркнула главный специалист отдела взаимодействия с муниципальными образованиями Центра и председатель первичной профсоюзной организации Профсоюза РГУ и ОО Бэла Макоева, которая не первый раз занимается вопросами отправки гуманитарных грузов в Луганск и Донецк.
   Формирование груза осуществлялось на базе Центра обеспечения деятельности по защите населения и территорий Северной Осетии от чрезвычайных ситуаций. Из Северной Осетии груз будет доставлен в Спасательный центр Южного регионального центра МЧС России, откуда в составе колоны МЧС России отправится к месту назначения.
   Напомним, что за последние годы республикой была неоднократно оказана помощь жителям республики Крым, Донецкой и Луганской областей, а также вынужденным переселенцам, находящимся на территории Северной Осетии.

макоева   0 15bd27 494373ac XL

0 15bd26 18772924 XL

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS