•  

     

  •  

     

    г

Северо-Осетинский Республиканский комитет Профсоюза подвел итоги за 2017 год

08.12.2017 г.

   Сегодня состоялось заседание Президиума Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза РГУ и ОО, под председательством Председателя республиканской организации Профсоюза Людмилы Дагуевой.


   С основным вопросом «О ходе выполнения Программы действий Профсоюза по развитию социального партнерства первичными профсоюзными организациями в РО Профсоюза» перед Президиумом выступила эксперт социально-трудовых отношений.
   Также был рассмотрен вопрос «О материалах и порядке работы VI заседания Республиканского комитета Профсоюза». К сведению членов Президиума была представлена информация о награждении.

   Сразу же после окончания работы Президиума состоялось VI заседание Республиканского комитета Профсоюза, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
- О гражданской позиции членов Северо-Осетинской республиканской
организации Общероссийского Профсоюза РГУ и ОО РФ в период проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года;
-О ходе выполнения Программы действий Профсоюза по организационному укреплению Профсоюза первичными профсоюзными организациями в РО Профсоюза;
-Об итогах выполнения плана работы РК Профсоюза в 2017 году и о плане работы на 2018 год;
-Об утверждении сметы расходов и доходов РО Профсоюза на 2018 год.

    По первому вопросу выступила председатель РО Профсоюза Людмила Дагуева, которая призвала присутствующих довести эту информацию до профактива и членов Профсоюза на местах, проявить активность и исполнить свой гражданский долг, проголосовав на предстоящих выборах президента Российской Федерации в марте 2018 года.
   Далее была заслушана информация «О ходе выполнения Программы действий Профсоюза по организационному укреплению Профсоюза первичными профсоюзными организациями в РО Профсоюза». Был подведен итог работы по всем направлениям деятельности республиканской организации Профсоюза. Информация вызвала бурные обсуждения. Активное участие в прениях по этому вопросу приняли председатели профкомов Министерства РСО-Алании по вопросам национальных отношений Белла Дзапарова, ГБУ «Социальный приют» Оксана Гогичева и ГБУ «Республиканский центр реабилитации детей-инвалидов «Феникс» Елена Джиоева, профорганизатор по Ирафскому району Ацамаз Тотоев. Они поделились своим опытом работы, рассказали, о достижениях своих профорганизаций, что получилось, а что не удалось сделать и по какой причине.
   В рамках обсуждения второго вопроса выступил также председатель Молодежного совета РК Профсоюза Алексей Гриценко, который рассказал о своем участии в работе Молодежного форума ЦК Профсоюза «Молодежь-авангард Профсоюза!», поделился своим видением реализации молодежной политики Профсоюза.
   Участники заседания были также ознакомлены с планом мероприятий в рамках 100-летия образования Профсоюза РГУ в 2018 году и обсудили его. План был одобрен, так же, как и информация по остальным вопросам, рассмотренным на VI заседании РК Профсоюза.
   После окончания работы VI заседания РК Профсоюза Людмила Дагуева поблагодарила всех присутствующих за плодотворную работу и пожелала им счастья и благополучия в новом году!
   Искренние слова благодарности и пожеланий были адресованы председателям первичных профсоюзных организаций, профорганизаторам, отметившим в этом году свои юбилеи. РК Профсоюза отметил каждого адресным поздравлением, юбилярам были также вручены цветы и памятные подарки.

  DSC 0138  DSC 0139

DSC 0140  DSC 0146

DSC 0176  DSC 0191

DSC 0194 DSC_0234.JPG

  DSC 0209  DSC 0221 DSC 0225

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS