Спасибо Профсоюзу!
07.02.2018 г.
Новогодние праздники закончились, а в памяти детей, побывавших по инициативе Профсоюза на Кремлевской елке, живы яркие воспоминания об этой поездке.
После этой поездки в Москву, родителями детей было сказано много слов благодарности в адрес Председателя СОРОО Профсоюза Людмилы Дагуевой. Вот и сегодня на электронную почту республиканского комитета пришло письмо от учащегося СОШ № 3, с. Чикола, Ирафского района Тимура Зекети и его младшей сестренки Лауры.
Они описали свои впечатления от поездки на Кремлевскую елку и экскурсии по Москве, адресовав тёплые слова благодарности нашему Профсоюзу. Заметку напечатали в районной газете «Ираф».



