•  

     

    г

  •  

     

Профсоюз обсудил вопросы укрепления социального партнерства

06.06.2018 г. 

    Председатель СОРОО Профсоюза Людмила Дагуева встретилась с министром РСО-Алания по вопросам национальных отношений Асланом Цуциевым. Во время рабочей встречи Людмила Дагуева и министр Аслан Цуциев обсудили вопросы взаимодействия сторон по укреплению социального партнерства.

 

    Затем состоялась встреча с коллективом и профактивом, на котором Людмила Дагуева рассказала о мероприятиях, посвященных 100-летию Профсоюза, о задачах и целях Профсоюза в современных условиях. Присутствующие активно задавали вопросы о коллективном договоре, и при каких условиях можно внести в него изменения, дающие членам профсоюза дополнительные социальные гарантии. Также Людмила Дагуева подробно ответила на вопросы об охране труда и спецоценке условий труда, которая в скором времени будет проведена.

    Большой интерес участники встречи проявили к вопросам оказания материальной помощи и оздоровления членов Профсоюза, по которым также были даны подробные ответы.

 Итог встречи подвел министр Аслан Цуциев, который подчеркнул заинтересованность коллектива в профсоюзе и отметил, что деятельность профкома будет еще больше активизирована, также будет проводиться работа по увеличению численности членов Профсоюза.

1 2

3 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS