•  

     

    г

  •  

     

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ!

27.06.2018 г.

IMG 5575 27 06 18 01 49

 

От имени Молодежного совета республиканского комитета Профсоюза примите сердечные поздравления с Всероссийским днем молодежи!

 


     С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в обществе и в жизни Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.
Молодежь, которую сплотил в своих рядах наш Профсоюз, отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
     Молодежь – это огромный потенциал развития страны. Поэтому одна из основных задач профсоюза – помочь молодому работнику обрести уверенность в своих силах, получить необходимую поддержку и знания, поддержку в становлении личности. Могу сказать, что мы эту помощь ощущаем каждодневно!
     У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную.
     Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи нашей республики, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.


С уважением,

председатель МС РК Профсоюза

Алексей Гриценко

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS