•  

     

  •  

     

    г

Новый председатель – новая жизнь профкома!

23.11.2018 г.

     Профсоюз объединяет в своих рядах ярких и целеустремленных людей. Биченова Валентина одна из таких представителей республиканской организации Профсоюза. Она - новый избранный председатель профкома первичной профсоюзной организации Администрации Змейского сельского поселения РСО-Алания.

 

     У Валентины Шотаевны солидный стаж профсоюзного членства, в этом году 30 лет, как она вступила в ряды отраслевого Профсоюза, в начале трудовой деятельности в 1988 году. Зная о ее профсоюзном стаже и лидерских качествах, на собрании профкома, где был вынесен вопрос об избрании нового председателя, за кандидатуру Валентины Шотаевны проголосовали единодушно.
    В республиканском комитете Профсоюза новому председателю профорганизации оказали методическую помощь, проконсультировали по вопросам уплаты профсоюзных взносов. Валентина Шотаевна в свою очередь, также поделилась с нами своим видением работы в профкоме, планами и идеями, которые она хочет реализовывать: «Хочу, чтобы мои коллеги видели и ощущали реальную помощь Профсоюза в жизни трудового человека, чтобы могли в полной мере воспользоваться правами, которые даёт Профсоюз».
    Мы желаем новому профсоюзному лидеру достигать новых вершин, добиваться намеченных целей при поддержке, ставшего уже родным, коллектива.

1 DSC 0097

DSC 0099   

 

      Новый председатель первичной профсоюзной организации Финансового Управления АМС Ирафского района -

Гацалова Залина Казбековна.

     Залина Казбековна в организации работает 15 лет, и на сегодняшний день является главным специалистом бюджетного отдела. Ответственный и добросовестный работник. Когда возник вопрос об избрании нового председателя ППО, все единодушно проголосовали за ее кандидатуру.
Председателя СОРОО Профсоюза Людмила Дагуева поздравила Залину Казбековну, пожелав ей успехов в профсоюзной деятельности, чтобы профком под ее началом стал образцовым.
Большие надежды возлагают на нового председателя и ее коллеги. 
     -«Она профессионал в своём деле, мы все верим в то, что она добьётся больших успехов на профсоюзном поприще и станет настоящим профсоюзным лидером», - поделился с нами Руслан Гетоев, председатель ППО АМС Ирафского района, член Президиума РО Профсоюза.
     Залина поделилась с нами своими планами в профсоюзной деятельности. Для мотивации профсоюзного членства, профком будет поощрять коллег с профессиональными праздниками, стимулировать лучших работников организации, чествовать ветеранов организации. А специалисты аппарата РК Профсоюза дали соответствующие методические рекомендации, необходимые для эффективной работы председателя профорганизации.

1 2

47244705 265729040784842 687198658600370176 n

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS