•  

     

  •  

     

    г

Профсоюзные лидеры обсудили вопросы охраны труда и здоровья работников

12.12.2018 г.

     Дзамболат Кибиров – технический инспектор труда Республиканской Организации Профсоюза, принял участие в мероприятиях Центрального Комитета Профсоюза, которые прошли в Москве с 3 по 6 декабря.


     Был проведен ряд заседаний постоянных комиссий ЦК по охране труда, в ходе которых Лебедев Алексей Иванович – ответственный секретарь комиссии, заведующий отделом охраны труда и здоровья ЦК Профсоюза – главный технический инспектор труда Профсоюза, ознакомил присутствующих с результатами работы региональных комитетов Профсоюза по охране труда.
     В рамках мероприятий ЦК Профсоюза РФ прошло и обучение, а также проверка знаний требований по охране труда председателей региональных организаций Профсоюза и штатных технических инспекторов труда Профсоюза.
    На заседании присутствовали: заместители Председателя Профсоюза Ольга Шелобанова и Сергей Уваров, заведующий отделом охраны труда и здоровья ЦК Профсоюза – главный технический инспектор труда Профсоюза Алексей Лебедев. С лекциями перед собравшимися выступили: Татьяна Жигастова – заместитель директора Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Алексей Колдунов – генеральный директор ООО «Информационно-аналитический центр СВОТ», Егор Иванов – начальник Управления государственного надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости, Алексей Козлов – и.о. начальника отдела – главный государственный инспектор труда в г. Москве. В ходе обучения были заданы вопросы, на которые были даны подробные и развёрнутые ответы.
     Итогом обучения стала выдача удостоверения «О проверке знаний требований охраны труда» председателям региональных организаций Профсоюза и техническим инспекторам труда Профсоюза выданы.
     Дзамболат Кибиров об участии в мероприятиях ЦК Профсоюза: «Я считаю, что участие в подобного рода мероприятиях – это большой практический опыт в работе, как для начинающих специалистов по охране труда, так и для специалистов с солидным опытом работы.

47438181 266477454043334 1656142851081240576 n

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS