•  

     

    г

  •  

     

Семинар-совещание в Анапе.

22.04.2019г.

На базе Санатория «Рябинушка» в городе Анапа, Краснодарского края с 15 по 19 апреля прошел семинар–совещание заместителей председателей, ответственных за организационную и информационную работу в региональных (межрегиональных) комитетах Профсоюза по вопросам проведения отчетов и выборов органов Профсоюза. В семинаре приняли участие около 100 человек из 12 Федеральных округов Российской Федерации, 36 региональных председателей Профсоюза.

 

В работе семинара активное участие приняла Дагуева Людмила -Председатель Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ и эксперт отдела организационной работы и кадровой политики Республиканского комитета Профсоюза – Гуссалова Марина.

На официальном открытии семинара-совещания с приветственным словом к участникам обратилась Шелобанова Ольга-заместитель Председателя ЦК Профсоюза, так же приветствовали присутствующих: Петров Сергей – первый заместитель Главы муниципального образования города-курорта Анапа, Двинская Ольга-председатель Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза, Брагина Татьяна – директор Северо-Кавказского регионального учебного центра.

Насыщенная программа семинара состояла из интерактивных лекций, практических занятий, круглого стола, лекций-бесед, мультиформатных занятий по группам. Внештатные преподаватели Некоммерческого частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Северо-Кавказский региональный учебный центр» провели познавательные лекции по темам командного лидерства, навыкам эффективного поведения, организационной работе в Профсоюзе, отчетам и выборам в Профсоюзе, мотивации профсоюзного членства.

         Проводилась работа в секциях в формате «Научу за 5 минут», по трем направлениям организационно-методической работы: «Мотивация вступления в Профсоюз», «Перспективы информационного развития Профсоюза», «Кадровый потенциал. Молодежь в Профсоюзе. Обучение. Школа профактива».

Все три команды представили свои бизнес-проекты в формате презентации, Водянов Николай Анатольевич-Председатель Профсоюза, и Шелобанова Ольга-заместитель Председателя Профсоюза-по достоинству оценили проведенную работу. Каждому участнику семинара-совещания вручили сертификат подтверждающий обучение в Северо-Кавказском региональном учебном центре по программе дополнительного образования: «Организационная и информационная работа в региональных (межрегиональных) комитетах Профсоюза в период отчетно-выборной кампании».

1 2

4  3Q6A0053

96  54

 66  3

 6  3Q6A1219

55

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS