•  

     

  •  

     

    г

Республиканский комитет подвёл итоги работы и наметил цели на 2020 год


24.12.2019 г.


   В зале заседаний Дома союзов состоялось XI заседание Республиканского комитета Профсоюза РГУ и ОО под председательством Людмилы Дагуевой.


На повестку дня были вынесены следующие вопросы: 
    С докладом по основному вопросу «О выполнении республиканской организацией Профсоюза раздела Охрана труда и здоровья Программы действий Общероссийского Профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ на 2015-2020 гг.» - выступил технический инспектор РК Профсоюза Дзамболат Кибиров . «О работе по охране труда в первичной профсоюзной организации ИФНС по Пригородному району в РСО-Алания» проинформировала Наира Дзиццоева - уполномоченный по охране труда ИФНС по Пригородному району. Татьяна Кириченко – председатель первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по РСО-Алания поделилась опытом «Организации работы по охране труда в Управлении Росреестра по Республике Северная Осетия-Алания в 2019 году». 
   Председатель РК Профсоюза работников госучреждений – Людмила Дагуева рассказала об итогах выполнения плана работы РК Профсоюза в 2019 году, представила к рассмотрению и принятию план работы на 2020 год. Также было отмечено, что план работы на 2019 год исполнен полностью. 
   На заседании РК Профсоюза были рассмотрены вопросы «О кандидатуре для избрания на должность председателя Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза РГУ и ОО РФ», «О создании рабочей группы для подготовки предложений ХХХ отчетно-выборной Конференции Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ по формированию Республиканского комитета и Республиканской ревизионной комиссии».
На заседании РК утвердили сметы доходов и расходов РО Профсоюза на 2020 год.
   Далее состоялось награждение первичных профсоюзных организаций по направлениям деятельности: «За достижение лучших результатов в проведении колдоговорной кампании», «По правозащитной работе», «По охране труда» и «По организационному укреплению», «За достижение лучших результатов по осуществлению финансовой политики в профсоюзе». Награждены 52 организации и премированы председатели этих первичных профсоюзных организаций.

   В завершении, Председатель РК Профсоюза - Людмила Дагуева обратилась к членам РК Профсоюза с поздравлением с Новым годом и Рождеством, пожелав всем здоровья, счастья и плодотворной работы в наступающем году.

   

                                  

                                        

                                  

    

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS