Слава, честь и память ветеранам в светлый праздник Победы!
Молодежный совет РК Профсоюза и аппарат Северо Осетинской республиканской организации Профсоюза в преддверии 75-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне навестили ветеранов и тружеников тыла. Они подарили им фруктовые корзины и вручили ценные подарки. Молодые активисты поздравили Ветеранов с наступающим Праздником, пожелали крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, сказали теплые слова благодарности за Победу и мирное небо над головой! После встречи ветераны провожали гостей в праздничном приподнятом настроении.
«Вместе с нашими доблестными ветеранами мы каждый год встречаем такой замечательный праздник Великий День Победы. В честь 75-летия Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне, хотелось бы отдать дань уважения нашим Ветеранам и Труженикам тыла и поздравить героев Великой Отечественной войны»,- сказала Председатель СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ, Людмила Дагуева. Ее слова дали импульс членам Молодежного совета РК, для проведения акции в честь ветеранов и тружеников тыла.




