•  

     

    г

  •  

     

Окружной этап Всероссийского профсоюзного молодежного форума ФНПР

 

 

29.10.2020 г.

     С 28 по 29 октября на интернет площадке Mirapolis в онлайн режиме проходил окружной этап Всероссийского профсоюзного молодежного форума ФНПР «Стратегический резерв 2020». Виктория Ханаева –председатель первичной профсоюзной организации ГБУ социального обслуживания РСО-Алания «Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в г. Владикавказ», заместитель председателя Молодежного совета РК Профсоюза принимала активное участие в работе форума.


    «Программа форума была насыщенной и познавательной, я получила много полезной информации, которую обязательно буду применять на практике », поделилась впечатлениями о форуме Виктория Ханаева.

        В рамках регионального этапа участники развивали в себе soft skills: повышали мотивацию, лидерские и ораторские навыки, работоспособность и производительность, изучали историю профсоюзного движения – то есть все то, что будет способствовать эффективному решению насущных задач молодого профсоюзного лидера. Второй же окружной этап был посвящен более глубокому погружению в теоретическую базу деятельности профсоюзов.
    В первый день работы мы прослушали сессии о технологиях создания первичных организаций от Заместителя Председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края Анны Илющенко, подробный разбор организационной структуры Федерации независимых профсоюзов России и ее Устава Председателем Ассоциации ТООП СКФО, Председателем Федерации профсоюзов Чеченской Республики Хусаином Солтагереевым и предложения по переосмыслению информационной политики в условиях пандемии и перехода в онлайн-формат от начальника отдела организационной работы и общественных связей Союза «ООП КБР» Ирины Юдиной.
     Лекции второго дня форума были сконцентрированы на нюансах системы социального партнерства на всех уровнях профсоюзной деятельности, представленных руководителем отдела социально-трудовых отношений и социального партнерства Федерации профсоюзов Ставропольского края Еленой Брыкаловой, системе отчетов и выборов в членских организациях ФНПР, о тонкостях которой рассказал Хусаин Солтагереев, а также технологиях организации и правовых основах проведения коллективных действий и кампаний солидарности в изложении юрисконсульта Союза «ООП КБР» Джульетты Таркановой.
Участники форума в онлайн-режиме задавали вопросы лекторам и получали исчерпывающие ответы.

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS