•  

     

  •  

     

    г

Прошел семинар-совещание профактива работников госучреждений Северо-Кавказского федерального округа.


19.04.2022 г.

     С 11 по 15 апреля 2022 года на базе Гостиницы «Турист» в городе Ставрополь, прошел семинар–совещание профсоюзных кадров и актива по программе «Внедрение новых технологий, методов вовлечения работников в Профсоюз и совершенствование системы мотивации в Общероссийском профессиональном союзе работников госучреждений и общественного обслуживания РФ». В семинаре приняли участие около 100 человек из 7 региональных организаций Профсоюза Северо-Кавказского Федерального округа Российской Федерации.

 

 

     Делегация из Северной Осетии была одной из многочисленных. В мероприятии принял участие 21 человек представителей пресс-служб, специалистов по связям с общественностью и средствами массовой информации первичных профсоюзных организаций: АМС г. Владикавказа, Управления Федеральной службы судебных приставов, Управления Судебного департамента, Северо-Осетинской Таможни, Министерства труда и социальной защиты населения, СОРО Динамо, Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, во главе с председателем Республиканской организации Профсоюза Людмилой Дагуевой.
Официальное открытие семинара-совещания состоялось в «Музейно-выставочном комплексе «Моя страна. Моя история».

     Председатель ЦК Профсоюза Николай Водянов открыл семинар. В приветственном слове он подчеркнул, что информационная работа является важнейшим фактором профсоюзного членства, а потому важно проинформировать специалистов об изменениях в действующем законодательстве своевременно и в полном объеме. Приветствовали присутствующих председатель Совета председателей Северо-Кавказского региона, председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза Фаина Бакова, министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края, председатель Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края», председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза Георгий Волков, они также пожелали участникам семинара продуктивной работы.
     Слушатели семинара с большим интересом прослушали следующие лекции: «Современное законодательство об информации и особенности ее предоставления в сети Интернет. Государственные и муниципальные информационные системы», «Информационные ресурсы как средство повышения эффективности работы по мотивации профсоюзного членства» и обменялись опытом работы по организационному укреплению Профсоюза и применению новых технологий мотивации профсоюзного членства.

      Северо-Осетинская республиканская организация представила участникам увлекательный, яркий видео-ролик о практике работы по организационному укреплению Республиканской организации Профсоюза и применению новых технологий мотивации профсоюзного членства.
Участники семинара отметили своевременность и актуальность проведения такого семинара. Слушатели воспользовались уникальной возможностью не только послушать докладчиков, но и напрямую задать им все интересующие вопросы, получить помощь консультативного характера со ссылкой на действующие нормы закона.
   По окончании семинара-совещания каждому участнику был выдан сертификат об обучении в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Ставропольского регионального ресурсного центра» по программе дополнительного профессионального образования: «Внедрение новых технологий, методов вовлечения работников в Профсоюз и совершенствование системы мотивации в Общероссийском профессиональном союзе работников госучреждений и общественного обслуживания РФ».

      Ссылка  на ролик об участии Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений в Семинаре–совещании профсоюзных кадров и актива по программе «Внедрение новых технологий, методов вовлечения работников в Профсоюз и совершенствование системы мотивации в Общероссийском профессиональном союзе работников госучреждений и общественного обслуживания РФ».

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS