•  

     

    г

  •  

     

Создана новая первичная профсоюзная организация

     Социальное неблагополучие больнее всего бьет по беспомощным: старикам и детям. Потому у нас, вразрез с традиционными кавказскими обычаями, появились дома для детей, оставшихся без попечения родителей и дома престарелых, оставшихся без должного ухода.

    В одном из таких государственных бюджетных учреждений социального обслуживания Республики Северная Осетия – Алания -«Доме-интернате малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов»  8 июня была создана первичная организация Профсоюза. Под чутким руководством Директора учреждения -Светланы Чикмелевой в организации уже 100% членство. На общем собрании председателем первичной организации была избрана Светлана Ивановна Дзугаева, избрали профсоюзный комитет и ревизора.  

     Первоочередные задачи новой первичной профсоюзной организации ГБУ «Дом-интернат» связаны с работой по формированию системы социального партнерства с администрацией учреждения, работой над Коллективным договором, обеспечению защиты прав и законных интересов работников организации, оказанию содействия в организации их санаторно-курортного лечения и отдыха, обеспечению здоровых и безопасных условий труда для работников,  распространению социального проекта «ПРОФдисконт» - на работников – членов профсоюза ГБУ «Дом-интернат» и предоставлением работникам дополнительных социальных гарантий, проведения культурно-массового и физкультурно-оздоровительного досуга, оказанию материальной помощи и возмещению 30% от стоимости путевки.

    В завершении собрания Светлана Дзугаева поблагодарила всех за оказанное доверие и заверила коллег в своей готовности продуктивно работать над поставленными задачами.

 

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS