•  

     

    г

  •  

     

О Профсоюзе рассказали сотрудникам МЧС по РСО-Алания.

    Заместитель Председателя РО Профсоюза Марат Дагуев, совместно с правовым инспектором труда комитета РО Профсоюза Инной Аликовой с 08 августа по 04 октября 2022 года проинформировали о деятельности Профсоюза личный состав 17-ти пожарно-спасательных частей ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания. Основные направления деятельности Профсоюза: система социального партнерства, обеспечение защиты прав и законных интересов работников, обеспечение здоровых и безопасных условий труда.


Для дополнительных социальных гарантий, предоставляемых профсоюзом, созданы фонды:
-фонд солидарности;
-молодежный фонд;
-фонд обучения и информационной работы;
-страховой фонд и фонд санаторно-курортного лечения. Для членов профсоюза работников государственных учреждений предоставляется эксклюзивное предложение на санаторно-курортный отдых и лечение.
Всем членам профсоюза и их членам семьи предоставляется скидка на санаторно – курортное лечение:
-20% - в рамках сотрудничества с АО «СКО ФНПР «Профкурорт» всем членам профсоюза и членам их семьи;
- 30% - компенсация стоимости путёвки членам профсоюза за счет Республиканской организации Профсоюза.

     Марат Дагуев познакомил сотрудников с федеральной программой поддержки и мотивации членов профсоюза –Профсоюзный дисконт, который начал действовать в РСО-Алания с 1 июля 2022, а также с преимуществами обладателей профсоюзной карты:
- эксклюзивной скидкой 50% в более 10 000 офлайн магазинов и 1000 культурно массовых мероприятий,
- 1500 проведенных розыгрышей для членов профсоюза,
- 450 санаториев, гостиниц и гостевых домов, в 53 регионах страны: от Владивостока до Брянска, от Мурманска до Дагестана.

     Отметили что проект учитывает мнения членов профсоюза в плане добавления интересных им партнеров, увеличения скидок и акций и проведения больших конкурсов от партнеров.
После проведения информационной работы участники выразили желание о вступлении в Профсоюз работников госучреждений. На сегодняшний день проводится организационная работа по вступлению в Профсоюз.  https://www.youtube.com/watch?v=YeDJMG708GU 

 

 

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS