•  

     

  •  

     

    г

23 февраля и 8 марта 2011 года

4 марта 2011 года в малом зале «Дома союзов» состоялось мероприятие, посвященное 23 февраля и 8 марта, которое провел Республиканский комитет профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. За праздничным (фуршетным) столом собрались члены Президиума РК Профсоюза, члены Республиканского комитета Профсоюза, профорганизаторы районов и председатели профкомов.

Открыла мероприятие Председатель Республиканского комитета Профсоюза Дагуева Людмила, которая поздравила всех присутствующих с праздниками и зачитала поздравление присланное Председателем ЦК Профсоюза Савченко В. П., а также поздравила всех присутствующих памятными сувенирами.

С поздравлениями выступил Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Северная Осетия - Алания Касаев Таймураз Каурбекович. Много теплых слов и пожеланий было высказано в адрес всех присутствующих. В официальной части мероприятия были вручены грамоты и благодарности многим профсоюзным активистам, также решением Президиума все юбиляры - из числа активистов РК Профсоюза 2010года были награждены ценными подарками. Помимо концертной программы были проведены веселые конкурсы и викторины, участники которых были награждены сувенирами. По словам участников, мероприятие прошло на хорошем организационном уровне, и подарило присутствующим массу положительных эмоций. Все участники мероприятия поблагодарили работников аппарат во главе с Председателем Профсоюза Дагуеву за организованное мероприятие, за добрые пожелания и подарки.

Мероприятие посвященное 23 февраля и 8 марта 2011 год ( конкурс)

Обратная связь

...

Контакты

Юридический адрес: 362040, г. Владикавказ ул. Димитрова, дом 2
Телефоны: (8672)53-61-62
E-mail: rguioo@mail.ru

© 2015 СОРОО Профсоюза РГУ и ОО РФ. Все права защищены.
Создание сайтов студия IT WORKS